ДВЕРЬ ПВХ

6 000
Объявление снято с публикации!

Описание:

Просмотров: 77
Добавлено: 2020-11-23 03:32:51

Преимущества входной двери из ПВХ:
Самым основным преимуществом нечувствительность к погодным капризам. Такая дверь не выцветает от воздействия солнечных лучей, не пропускает влагу внутрь помещения и никогда не деформируется. Изделие не гниет и не ржавеет, как это происходит с деревянными и железными полотнами.
Дверная ПВХ-конструкция создает отличный шумопоглощающий эффект, особенно при двухкамерном исполнении. Это дает возможность людям, живущим в домах вдоль проезжей части, избавиться от докучающего круглосуточного шума.
Дверь из пластика хорошо держит тепло в помещении. Это обеспечивает уплотнитель, расположенный между створкой двери и рамой.
Немаловажный плюс для современных интерьеров – возможность создавать дверь любой конструкции. Нет ограничений по размерному ряду. Цвет подбирается по вкусу покупателя. Это может быть дверь в виде арки, сплошная, раздвижная, одно- или двухстворчатая модель. Стекло подбирается обычное или декоративное – матовое, витражное, с узорами.
Конкурентоспособная цена пластиковых дверей не может остаться без внимания. Помимо небольшой рыночной стоимости, еще одним плюсом можно выделить отсутствие дальнейших вложений при эксплуатации в виде лакировки или покраски.
Компания «Доступные Окна» на рынке 8 лет и уже зарекомендовала себя как профессионала, ежедневно пополняя список довольных клиентов. Оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Находимся в городах: Азов, Батайск, Ростов-на-Дону, Аксай. Возможны выезды в область.
РАССРОЧКА, ГАРАНТИЯ, наличный, безналичный расчёт, терминал.
г. Батайск ул. Куйбышева 72 оф. 25
Звоните: 8-952-582-111-2
Был(а) в сети 2020-11-27 07:57:23

Похожие объявления

Котел

Котел

5000
Ремонт и строительство | Батайск
ВАЗ 21099

ВАЗ 21099

170000
Ремонт и строительство | Батайск
Дверь

Дверь

170000
Ремонт и строительство | Батайск
Трубы

Трубы

170000
Ремонт и строительство | Батайск

Добавить комментарий


Комментариев пока нет, Вы можете стать первым.

Газета "День в День"

Газета "День в День" читать свежий номер онлайн

Популярные магазины

Рекламный магазин
Рекламный магазин