Обои флизелиновые в Батайске




Объявление снято с публикации!

Описание:

Просмотров: 182
Добавлено: 2022-10-27 09:55:05

Флизелиновые обои от известной российской обойной фабрики «Артекс». Коллекция "Копенгаген", горячее тиснение на флизелиновой основе. Тематический сюжет этой коллекции - это универсальное решение, которое подойдет оформления гостиной, спальни и подростковая комнаты.
Формат: 1,06 × 10 м, раппорт: 64

Хотите выбрать лучшие обои для своей комнаты, квартиры или дома? Приезжайте в Батайск, там есть отличный магазин «Аквамарин», который работает напрямую с производителями. Там огромный выбор отделочных материалов российских и зарубежных фирм из Бельгии, Италии, Кореи и других стран. Обои для гостиной, обои для детских комнат, антивандальные обои для коридоров, кухонь и ванных комнат. Там же вы можете приобрести напольные и потолочные плинтусы, интерьерные багеты, потолочную плитку из вспененного полистирола, самоклеющиеся обои, фартуки на рабочую панель кухни, настенные картины для штор, обойный клей, однотонные и текстурные пластиковые уголки, фотообои и декоративные панно, рулонные шторы, антивандальные панно.

Ждем вас по адресу: г. Батайск, ул. Энгельса, 210, ежедневно с 9-00 до 19-00. Тел: 8-919-879-59-97. https://oboi.denvden.ru/




Был(а) в сети 2022-08-08 10:00:23

Похожие объявления

Стеклосетка

Стеклосетка…

Ремонт и строительство | Батайск
Обогреватель

Обогреватель…

Ремонт и строительство | Батайск
Генератор

Генератор

Ремонт и строительство | Батайск
Котел

Котел

5000
Ремонт и строительство | Батайск

Добавить комментарий


Комментариев пока нет, Вы можете стать первым.

Газета "День в День"

Газета "День в День" читать свежий номер онлайн

Популярные магазины

Рекламный магазин
Рекламный магазин