НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

370
Объявление снято с публикации!

Описание:

Просмотров: 86
Добавлено: 2020-11-23 03:36:33

Преимущества натяжных потолков
Универсальность — независимо от того, где планируется установка натяжного потолка, в загородном доме, квартире или офисе, он не лишается своей эффектности. Высокий уровень технологии обеспечивает полную маскировку в местах соединения деталей, что позволяет отделывать им потолочные поверхности любых размеров.
Влагостойкость — с проблемой протечки рискует столкнуться каждый второй хозяин квартиры. Избежать этого позволяет пленка ПВХ, занимающая лидирующие позиции по водостойкости. Ее способность удерживать до ста литров воды, а после самовосстанавливаться и возвращаться в прежнюю форму, несравнима ни с одним другим материалом.
Долговечность — работы, предусматривающие ремонт потолков всегда утомительны. Шпаклевка, штукатурка, соскабливание краски, нанесение отделочного покрытия - все это очень пыльно и трудоемко. Но самое неприятное, что данный процесс придется повторять каждые 5-6 лет в независимости от качества выполненной отделки. Поэтому натяжной потолок — это выгодное вложение финансовых средств!
Простота монтажа — такие потолки устанавливаются независимо от этапов ремонтных работ. Нет необходимости беспокоиться о состоянии недавно оклеенных стен и чистке только что уложенного паркета.
Разнообразие фактур и цветов — натяжные потолки предполагают наличие разных цветов и оттенков, что позволяет воплощать в жизнь самые смелые и оригинальные интерьерные идеи. Разнообразием может похвастаться и фактура, представленная сатиновым, глянцевым, матовым и другими покрытиями.
Компания «Доступные Окна» на рынке 8 лет и уже зарекомендовала себя как профессионала, ежедневно пополняя список довольных клиентов. Оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Работаем города: Азов, Батайск, Ростов-на-Дону, Аксай. Возможны выезды в область.
РАССРОЧКА, ГАРАНТИЯ, наличный, безналичный расчёт, терминал.
г. Батайск ул. Куйбышева 72 оф. 25
Звоните: 8-952-582-111-2
от 370 за м2
Был(а) в сети 2020-11-27 07:57:23

Похожие объявления

Полипропиленовые трубы вефатерм \ wefatherm Германия

Полипропиленовые тру…

99
Ремонт, строительство | Другие города
 Реставрации ванн

Реставрации ванн…

6500
Ремонт, строительство | Другие города
СКУПКА НАСОСОВ ДОРОГО ВИЛО ГРУНДФОС ВСЕ МОДЕЛИ СРОЧНО

СКУПКА НАСОСОВ ДОРОГ…

980000
Ремонт, строительство | Другие города
Скупка данфосс danfoss Продать данфосс Вы точно по адресу

Скупка данфосс danfo…

870000
Ремонт, строительство | Другие города

Добавить комментарий


Комментариев пока нет, Вы можете стать первым.

Газета "День в День"

Газета "День в День" читать свежий номер онлайн

Популярные магазины

Рекламный магазин
Рекламный магазин