Металлические трехъярусные кровати

1 000
Телефон
Тип услуги Производство, обработка
Доп. телефон После авторизации
Адрес сайта http://www.metall-krovati.com/
Характер объявления предложение

Описание:

Просмотров: 161
Добавлено: 2024-04-24 09:22:42

Кровати металлические от производителя «Металл-Кровати» позволяют организовать спальное место в разных по площади и назначению помещениях:
• Требуется полноценное ложе в отель или дом отдыха – обратите внимание на односпальные и двуспальные Кровати металлические.
• Подыскиваете компактные кровати для общежитий, современных хостелов, детских лагерей и спортивных баз – рекомендуем купить двухъярусные кровати металлические.
• Высота комнаты позволяет разместить трехъярусные кровати металлические – это просто находка для жилых помещений рабочих, для строительных подсобок или вагончиков, и даже хостелов.
Наши кровати металлические оптом приобретают в больницы и казармы, детские интернаты и дома престарелых, поскольку продукция соответствует всем санитарным правилам и нормам, прочна, удобна и износоустойчива.
В качестве антикоррозионного покрытия используется безвредная порошковая краска, а в качестве материала каркасов - полые трубы. Совокупность всех этих характеристик дает возможность вам купить кровати металлические дешево, и обеспечить организацию хорошей мебелью на несколько лет вперед.
Еще мы производим:
- постельные принадлежности: матрацы (ватные рв, из ППУ, пружинные), подушки (синтепон, холлофайбер, пух-перо), одеяла (синтепон, холлофайбер, полушерстяные), комплекты постельного белья (КПБ 1,5 сп. поликоттон, бязь), покрывала;
- корпусная мебель из ЛДСП класса «эконом» (шкафы, тумбы, столы, стеллажи, табуреты, стулья, лавки, вешалки, банкетки, парты и мн. др.);
- спецодежда;
- столы и парты на металлическом каркасе с разными покрытиями (для столовых, классов, студенческих аудиторий, кабинетов);
- шкафы металлические (варианты на одну, две, три створки с разным количеством и размещение полок);
- блочная и корпусная мебель для офисов, табуреты, тумбы, вешалки.
Вся продукция сертифицирована. Выбирайте товар оптом от десяти штук каждого артикула, и мы доставим их в ваш город в России, Казахстане и Беларуси.
Заходите на сайт: http://www.metall-krovati.com/
Звоните:
+7 495 055 15 25
+7 926 786 44 45

Был(а) в сети 2024-04-27 08:33:03
Написать автору

Похожие объявления

Кровати металлические со спинкой из ЛДСП

Кровати металлически…

1000
Оборудование, производство | Батайск
Офисные стулья, табуреты оптом из металлопрофиля

Офисные стулья, табу…

1000
Оборудование, производство | Другие города

Добавить комментарий


Комментариев пока нет, Вы можете стать первым.

Газета "День в День"

Газета "День в День" читать свежий номер онлайн

Популярные магазины

Рекламный магазин
Рекламный магазин