Первый phygital-офис в Батайске

- Автор статьи: admin
- Опубликовано: 2022-09-07 12:10:25

Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Батайске. Теперь в стильном пространстве вместо стоек, стационарных компьютеров и громоздких принтеров — удобные мягкие кресла и круглы столики.



В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы в формате phygital в новых городах. Батайск стал четвертым городом присутствия Альфа-Банка в Ростовской области.

Здесь клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. В офисе нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а отсутствуют навязчивые рекламные плакаты и листовки. О том, что это Альфа-Банк напоминает только вывеска над входом и стильные костюмы сотрудников со значками в виде логотипа Альфы.

Современный офис буквально наполнен светом и воздухом, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопросы.

«Открытие офиса в Батайске стало логичным шагом развития сети отделений в Донском регионе. Раньше наши клиенты из Батайска обслуживались в офисах Ростова-на-Дону, а теперь мы построили красивый современный офис. В нем органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общением с профессиональными менеджерами. Для жителей Батайска доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с кэшбэком и кредитная карта 365 дней без процентов. Для предпринимателей гибкие тарифы и кредитные предложения» - рассказал Региональный Управляющий Альфа-Банка в Ростовской области Антон Бутенко.

Адрес офиса: Батайск, ул. Энгельса, 182.
Время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной.

www.alfabank.ru

Добавить комментарий

Seo-Ul-Bem: Ответить 2024-04-24 03:22:55
Мы команда SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Наша команда добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками. Какие выгоды ждут вас: • сео оптимизация сайта цена • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения. • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта. • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования. Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/ Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.
Seo-Ul-Bem: Ответить 2024-03-27 19:17:04
Мы служба специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Мы добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт. Какая помощь доступна у нас: • стоимость продвижения сайта цены • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения. • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности. • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности. Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/ Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.
ppu-prof_Sl: Ответить 2024-03-06 15:31:05
Наша группа опытных мастеров подготовлена предъявить вам передовые подходы, которые не только подарят устойчивую протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию изысканный вид. Мы трудимся с новейшими материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы. Самое ключевое: Утепление здания снаружи цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в фактический теплый локал с небольшими затратами. Наши труды – это не всего лишь изолирование, это формирование площади, в где каждый аспект отражает ваш особенный моду. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным. Подробнее на http://www.ppu-prof.ru Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.
ppu-prof_gom: Ответить 2024-01-08 16:43:01
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни. Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и великолепным. И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Стоимость работ по утеплению и отделке фасада начинается всего начиная с 1250 руб/м². Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода. Подробнее на интернет-ресурсе Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!
N-Dom_gom: Ответить 2023-12-28 10:33:02
Эффективное термоизоляция фасадов — радость и экономическая эффективность в домашнем доме! Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает превосходного! Теплосбережение внешних стен – не исключительно решение для экономии на тепле, это инвестиция в удобство и долгосрочность вашего домовладения. ? Почему изоляция с нашей компанией? Мастерство в своем деле: Наши специалисты – квалифицированные. Мы все заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное утепление. Цена термоизоляции: Наша бригада ценим ваш бюджет. Утепление дома снаружи цена за м2 – начиная от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше удовлетворительное будущее! Энергосберегающие технологии: Забудьте о утечках тепла! Наша технология не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему коттеджу новый уровень теплосбережения энергоэффективности. Сделайте свой домик комфортным и стильным и модным! Подробнее на stroystandart-kirov.ru/ Не предоставляйте без внимания свой загородный дом на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь нашей команде и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!
N-Dom_gom: Ответить 2023-12-22 17:31:48
Эффективное изоляция наружных стен — комфорт и экономия в домашнем домовладении! Согласитесь, ваш дом заслуживает наилучшего! Теплоизоляция облицовки – не голос решение для сбережения на отопительных расходах, это инвестиция в удобство и устойчивость вашего жилья. ? Почему теплоизоляция с нашей компанией? Опыт: Наши мастера – профессионалы своего дела. Наш коллектив заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное тепловая изоляция. Стоимость услуги воздухонепроницаемости: Наша бригада ценим ваш денежные средства. Утепление загородного дома снаружи цены – от 1350 руб./кв.м. Это вложение средств в ваше комфортное будущее! Энергосберегающие меры: Забудьте о потерях тепла! Наши не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему дому новый стандарт энергоэффективности. Обустройте свой домашний интерьер комфортным и элегантным! Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru Не передавайте на произвол судьбы свой жилье на волю случая. Доверьтесь специалистам и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!
Hello World! https://prize-sense.life/?u=2vtpd0d&o=ywzbvvy&m=1?hs=f72ab76d8750bbcf1eb69c77a5551478&: Ответить 2023-04-07 12:12:52
2runm9

Популярные магазины

Рекламный магазин
Рекламный магазин